Четверг, 25.04.2024, 14:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Праздники Армении
   

Мини-чат

Статистика

Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - Страница 2 - ФорумСекс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти???
Varta Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:06 | Сообщение # 16
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ART-88)
ты не путай,какая номральная девшка переспит с парнем до свадьбы,какой бы он небыл?при чем тут парень?если у тебя есть мозги и у тебя понятия как у настоящей армянки,то ты не переспишь с ним до свадьбы,верно?

Джигяр....а не путаю....и то что ты говоришь не мне надо говорить,)))я то все понимаю)))а насчет того что девушка не должна себе позволять, согласна...но вот тебе примет......девушка и парень..они встречались 4 года....(айерен авели лав кстацви...это хоск тваца ехел) и что ты думаешь?, она должна была отучится...уже на пятом курсе.....и тут они переспали....зная, что все равно они будут вместе.....прости конечно, не в обиду сказано...а этот балван бросил ее..и ты скажи по какой причине? я не могу понять.....да может она не была идеальна в пастеле, но они встречалсь 4 года...и где справедливость??? А теперь эта девченка....все время в депрессии не щзнает что делать.....и ты думаешь это она виновата???(((

С любовью Варта))простите за откравенность))) angel


С любовью Варта)))

 
ART-88 Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Varta)
Джигяр....а не путаю....и то что ты говоришь не мне надо говорить,)))я то все понимаю)))а насчет того что девушка не должна себе позволять, согласна...но вот тебе примет......девушка и парень..они встречались 4 года....(айерен авели лав кстацви...это хоск тваца ехел) и что ты думаешь?, она должна была отучится...уже на пятом курсе.....и тут они переспали....зная, что все равно они будут вместе.....прости конечно, не в обиду сказано...а этот балван бросил ее..и ты скажи по какой причине? я не могу понять.....да может она не была идеальна в пастеле, но они встречалсь 4 года...и где справедливость??? А теперь эта девченка....все время в депрессии не щзнает что делать.....и ты думаешь это она виновата???(((
С любовью Варта))простите за откравенность)))

мернем сртит еракнеры такин)ес кез чеи узум асеи,ес кез,арачине воч чаначум эм,вор етписи хоскер асем ко хасцеин,еркроднел,ес индз туйл чем та номрал ахчкан эт дзеви банер асем,ес энданур асы,просто кез еи грел...вор мюснернел картан элы,инче ншанакум айд депкин,тенц депкер шат кичен линум,петк чи общий баны меч мтцнел...хамадзайнем ко хэт,вор тхэн схала,байц ура гарантян вор,ете амуснанаин,амуснаналуц хэто чер бажанвы?кароха амуснаналуц хэтоел бажанвер,ете дурэ чпиты гар элы,чишта?чишта...

 
Varta Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:20 | Сообщение # 18
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
ART-88, джана я согласна.....просто мне не понравилась твоя манера разговора))и все)))так что веджт чкцес.....)))
А Звать меня Вардуи))) angel


С любовью Варта)))

Сообщение отредактировал Varta - Четверг, 27.09.2007, 14:24
 
ART-88 Дата: Пятница, 28.09.2007, 00:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Varta)
ART-88, джана я согласна.....просто мне не понравилась твоя манера разговора))и все)))так что веджт чкцес.....)))
А Звать меня Вардуи)))

ха хоски мардик тарберен элы,меке сенца хосум,мюса ненц,шат урахем Вардуи джан,имнел Артура

 
Varta Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:15 | Сообщение # 20
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
ART-88, Тоже очень приятно)))

angel


С любовью Варта)))

 
Varta Дата: Пятница, 28.09.2007, 16:52 | Сообщение # 21
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Black_Panter, Боже истинные слова)))

С любовью Варта)))

 
Varta Дата: Пятница, 28.09.2007, 17:16 | Сообщение # 22
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
angel roll

С любовью Варта)))

 
Bambina Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против!!!! Вся жизнь потом пойдет к черту. Но если вдруг случилось, то...не стоит растраиваться, а продолжать жить дальше...хотя не уверена, что будет дальше жизнь))
 
Varta Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:02 | Сообщение # 24
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Bambina, дорогая если ты так настроена, что чувствую до свадьбы не дотянешь)))конечно надеюсь у меня сложилось ложное впечатление))) просто надо не так думать, что если уж так получилось, надо жить дальше, а наоборот так никогда не получится)))

С любовью Варта)))


С любовью Варта)))

 
Diabla Дата: Среда, 03.10.2007, 23:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вард, кянк, она это может слегка неподумав, не углубляясь в суть написала, но ты ошибаешься насчет нее!Я тебе 200% даю!Это сестренка моя!

Добавлено (03.10.2007, 23:27)
---------------------------------------------
Вард, кянк, она это может слегка неподумав, не углубляясь в суть написала, но ты ошибаешься насчет нее!Я тебе 200% даю!Это сестренка моя!

 
Varta Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:15 | Сообщение # 26
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Diabla, джигяр верю, просто считаю что перед тем, как что то писать, человек должен подумать))))а она я так поняла просто еще маленькая))но ниче)))

С любовью Варта))) angel


С любовью Варта)))

 
Fantik Дата: Пятница, 19.10.2007, 11:07 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что народ? Молодцы! Армяне все таки умеют думать и соблюдать то что было раньше. Ваще молодцы все! Верно! Согласен что настоящая Армянка до замужества должна оставаться девственной! Да и настоящему Армянину тоже ;-).
И нечего смотреть что вот там 21 век, все это делают, так давайте и мы! Не! Нормально все! Армяне в любом веке должны быть такими какие есть и точка на этом. Ну короче молодцы люди! Я Вас уважаю). А вот те, кому не втерпежь - пожалуйста! Делайте как хотите, вот тут уже Ваше дело! Ваше тело! Вам дальше жить. Вам решать кто будет ваш будущий муж. И стоит сильно задуматься если он будет Армянской нации!!!
Всем спасибо) Клевая тема. cool
 
Varta Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:25 | Сообщение # 28
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Fantik, джигяр я рада, что тебе понравилась тема.....
Вот мы все обсуждаем, что должна делать для этого армянка? но почему то никто не горит, о том что должен делать армянин, чтоб сохранить традиции своей нации))).....??? в первую очередь не пользоваться слабостью тех армянок которые готовы на это))а потом для удовлетворения своих услуг...есть все таки другие девушки..не армянки)))

С любовью Варта))) wink


С любовью Варта)))

 
Fantik Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:52 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Varta)
Fantik, джигяр я рада, что тебе понравилась тема.....
Вот мы все обсуждаем, что должна делать для этого армянка? но почему то никто не горит, о том что должен делать армянин, чтоб сохранить традиции своей нации))).....??? в первую очередь не пользоваться слабостью тех армянок которые готовы на это))а потом для удовлетворения своих услуг...есть все таки другие девушки..не армянки)))

Ну да. Верно Варта.
Точно что есть другие девушки для этого и довольно таки много к некоему сожалению. Так что верно мыслишь!
cool
 
Varta Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:54 | Сообщение # 30
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Fantik, Вай рада что мы мыслим похоже))) wink

С любовью Варта)))

 
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz