Пятница, 29.03.2024, 04:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Праздники Армении
   

Мини-чат

Статистика

Влюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу - ФорумВлюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Влюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу
Влюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу
tatevik Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
влюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу?????....

 
Diabla Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да...это была моя первая любовь...Мы долго дружили, потом я безумно влюбилась...Ужасно на самом деле, когда он о тебе знает каждую мелочь и ты про него!Намного больнее при любой маленькой ссоре.... icecream
 
Varta Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:23 | Сообщение # 3
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Diabla)
да...это была моя первая любовь...Мы долго дружили, потом я безумно влюбилась...Ужасно на самом деле, когда он о тебе знает каждую мелочь и ты про него

господи та же самая фигня)))влюбилась в своего лучшего друга.......эт ужасно правда....потом осазнавать что ты любишь человека, если он относиться к тебе по дружески то это больно ужасно))а когда он тебе про своих девушек рассказывает? думая что ты его любишь какдруга?(((

Слюбовью Варта))) angel


С любовью Варта)))

 
Diabla Дата: Понедельник, 22.10.2007, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, да!Все так...Ток, когда еще потом встречаешься с этим человечком, ужасно больно, но в то же время очень легко, ты знаешь, что он тебе не посмеет соврать...Он тебя очень сильно уважает, а еще и любит...Самые счастливы минуты! Райское наслаждение! Но вот я сейчас с этим человеком, попрежнему дружу!Он живет с девушкой, я ее знаю...А летом, когда я ездила в Ростов отдыхать, жила не у кого-нибудь, а у него дома...Попрежнему отлично общаюсь с его родителями и сестрой, и с ним!!!!Вот так, вот это, любовь и уважение!!! wine icecream
 
Varta Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:16 | Сообщение # 5
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Diabla, да...................эт точно...........................понимаю..............................

С любовью Варта)))

 
Diabla Дата: Вторник, 23.10.2007, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я даж не сомневаюсь, что ты понимаешь, кянк!!!! biggrin wink
 
Varta Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:44 | Сообщение # 7
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Diabla, biggrin

С любовью Варта)))

 
ANNGI Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
В подругу нет!!))Но вот в друга-было дело,причем не только я была влюблена в него,но еще и 3 мои близкие подружки sad Было конечно сложно...Все чаще приходишь к мысли,что дружба между парнем и девушкой-невозможна!Рано или поздно,кто-то из них не сможет противостоять этому чувству!!((

Всех люблю!!!))
 
ANNGI Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Понимаю... Я вас прееекрасно понимаю!!! dry

Всех люблю!!!))
 
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Влюблялись ли вы когда нибудь в своего лучшего друга/подругу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz