Пятница, 19.04.2024, 10:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Праздники Армении
   

Мини-чат

Статистика

Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - Страница 7 - ФорумСекс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти???
Varta Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:14 | Сообщение # 91
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
CraZy, джана если я праильно тя поняла......или ты считаешь что муж тоже должен быть девственником......судя по названию темы....или что в браке он не должен изменять.....

во первых, представь себе картину....первая брачная....и вы оба девственники..и что будет???? happy happy happy

во вторых, если муж изменяет...виновата жена в первую очередь! если он изменяет, значит ты его не удовлетворяешь и ищи проблему в себе.....но конечно есть такие мужики которые просто не могут не изменить просто так.....но если они будт любить...то поверь...они не будут изменять если ты его полностью удовлетворяешь.....а не лежишь и ждешь пока он сделает всю работу....

мылые простите что так грубо говорю..и откровенно...но на ваши слова по другому не могу подобрать слов чтоб ответить)))))))

всех люблю и целую)))


С любовью Варта)))

 
Diabla Дата: Четверг, 22.11.2007, 15:27 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Varta, да, я полностью с тобой согласна... smile ему тоже должно быть хорошо.... biggrin
 
CraZy Дата: Пятница, 23.11.2007, 02:08 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Varta, а кто сказал,что муж должен быть девствеником)))))))))??Нет конечно))))))))))) crazy а то что если муж изменят,виновата жена,потому что не удовлетворяет??ну это ваще уже не в какие грани))))))))))))ты считаешь,что семейная жизнь,семейное счастье зависит от того,как жена или муж будет вести себя в постели)))))))))))))))))??????????? happy happy ой простите,ну тут я не согласна вообще!!!
 
Varta Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:51 | Сообщение # 94
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
боже.......джана....мы щас говорим про именно секс...и про удовлетворение в постеле...а не про измены..когда одновременно муж содержит еще одну шлюшку.....с этим конечно я котегорическине согласна!"!!!!!!для меня это и есть измена.........я щас говорила про изменув постеле.......ну типа находжения девки на ночь...а не про любовниц.... cool

С любовью Варта)))

 
CraZy Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:53 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Varta, не понять нам друг друга)
 
crazyinchocolate Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:21 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласно с CraZy, 4то девственность это ли4ное дело каждого 4еловека, и девушка сама решает как с ней поступать)))) коне4но же, я категори4ески против тех девушек которые по возможности стараются переспать с половиной города, которым важен лишь процесс)) и т.п., но если же девушка встре4ается с парнем уже год, два, на4инает жить с этим 4еловеком в гражданском браке, не выходя замуж, я с4итаю 4то это нормально. у каждого есть свое мнение нас4ет этого) у меня оно такое. и не нужно вмешивать сюда нации, хотя 4то русские такие.. это правда. у меня в классе дево4ка есть, ей 15, а она все время повторяет: "я так хо4у с кем-нить посасаться, когда же мне стукнет 16-17, 4тоб с парнем трахнуться..." для меня это шок! я с4итаю 4то если и собираешься лишиться девственности, то хотя бы нужно любить этого 4еловека) в крайнем слу4ае)
 
Varta Дата: Среда, 23.01.2008, 18:49 | Сообщение # 97
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
crazyinchocolate, джана....я согласна.........да это одно.........но скажи ты много армян знаешь которые живут в гражданском браке????да может они не расписаны.........но для нашей нации это уже брак!!!!!!!!!!!!!!!!и нет у нас понятия гражданский брак.........и настоящий брак.................

С любовью Варта)))

 
Kiavar Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:58 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще для нормальной девушке это позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно для армянки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ewroboy Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:56 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой нахрен позор? что вы тут за дебилизм несете а? вы хотите сказать что армянки не занимаются сексом до свадьбы? Это получается что лишаются девственности уже когда им за 20-ть? Да ну это брет! Нет конечно это реально если ночи на пролет мустурбировать или какая то паталогия имеется. А так как же удовлетворять свои сексуальные потребности? Запомните милые мои Армянки воздержание вредно для здоровья! занимайтесь сексом анальным аральным делайте как велит вам ваше горячее сердце! живите как нравится! ВЫРОЖАЙТЕ СВОЮ СТРАСТЬ ЭТО КЛАССНО! P.S автора голодняк замучил раз она такую тему подяла я уверен на сто процентов хочет секса но боится вот и спрашивает общественное мнение :$ ДОРОГАЯ НЕ СЛУШАЙ НЕКОГО ХОЧЕШЬ СЕКСА ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!

Добавлено (10.01.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Е*ИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! НАЦИЯ И ТАК МАЛЕНЬКАЯ! А ВЫ ТУТ ЕЩЕ ЦЕЛКАМИ ВСЕ ЗАДЕЛАЛИСЬ :(

Добавлено (10.01.2011, 16:56)
---------------------------------------------
ВСЕХ С ГОДОМ КРОЛИКА! будем как кролики... >:)

 
Milashka__Ani Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:03 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется для армянки секс до свадьбы-это позор.какая разница какой век на дворе Мы же Армянки!!!
я могу с тобой поспорить лучше быть девственницей чем шалавой,которая трахается со всеми подряд.Если ты армянка и хорошо воспитана,то секс до свадьбы-это позор.Если твоим родителям грубо говоря пофиг на это...то можно сказать что можешь делать практически все...а если ты еще залетишь.не выйдя замуж..то это огого какой позор..все будут говорить что эта девушка легкого поведения.просто у каждой нации есть свои традиции у русских секс до свадьбы это нормально,для армян-это позор.у каждого свое мнение на этот вопрос.и каждый сам делает свой выбор!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Milashka__Ani - Суббота, 19.03.2011, 18:13
 
AnifromMoscow Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:33 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
13 летняя армяночка любит попозировать

ссылка --->

http://www.siampic.net/iy/yvmal01alina.avi.jpg

Добавлено (31.03.2012, 17:33)
---------------------------------------------
13 летняя армяночка любит попозировать

ссылка --->

http://www.siampic.net/iy/yvmal01alina.avi.jpg

 
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz