Пятница, 19.04.2024, 06:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Праздники Армении
   

Мини-чат

Статистика

Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - ФорумСекс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти???
Varta Дата: Понедельник, 17.09.2007, 21:58 | Сообщение # 1
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне очень интересно что думаете ВЫ по поводу секса до свадьбы, пишите отвечу и поучаствую в дискуссии))) angel

С любовью Варта)))

 
demk Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:42 | Сообщение # 2
Super Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 18
Статус: Offline
Это В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!!!! ( для меня)

 
Varta Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:48 | Сообщение # 3
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Оник аты бы хотел чтоб твоя девушка была девственницей или как?

С любовью Варта)))

 
demk Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:51 | Сообщение # 4
Super Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 18
Статус: Offline
девушка нуууууу незнаюю, а вот жена ДОЛЖНА быть девочкой!!!!!!

 
Varta Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:55 | Сообщение # 5
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я имела в виду, будущую жену, ну да конечно, но....лана остальное в асю напишу, не для слаюонервных))))

С любовью Варта wink


С любовью Варта)))

 
Врюбленный Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю тут настоящему армянину и думать не надо, конечно девственница, и без вопросов! Кто считает иначе могу поспорить и все равно я буду прав, так что не советую!!! cool
 
demk Дата: Вторник, 18.09.2007, 16:10 | Сообщение # 7
Super Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 18
Статус: Offline
ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ АРМЯНИН ТО ТОВЯ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВИНЕЦОЙ ПО ЛЮБОМУУУУ А ЕЛСИ ТЫ МУДАК ГРУБО ГОВАРЯ ТО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО, Я ПРОТСО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЛЕЧ РЯДОМ С ТОЙ ЖЕНОЙ НА КАТОРОЙ ПРИКАЛИ 1000 МУЖИКОВ ЭТО ПОЗОР НАЦИИ ФУУУУУУУУ РЕЗАТЬ ТАКИХ НАДО!!!! angry

 
Диана Дата: Вторник, 18.09.2007, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





demk, good
Конечно же я считаю, что девушка должна выходить замуж чистой и непорочной! Конечно это дело каждого, сохранять девственность до свадьбы или нет ! Но я так воспитана , может для кого-то это уже старомодно , но я считаю, что это правильно! Ничего не должно быть до свадьбы! А то много случаев знаю , не раз парни (это все про армянских парней конечно) говорили , что вот когда девушка легко доступна и многое позволяет парню , то невольно у парня возникает мнение , что с каждым она может вести или же до этого вела себя так, если уж со мной так себя ведет !!!
 
Varta Дата: Вторник, 18.09.2007, 18:30 | Сообщение # 9
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
Диночка согласна стобой)))чмок тебя)))

С любовью Варта)


С любовью Варта)))

 
Artak Дата: Суббота, 22.09.2007, 15:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (demk)
ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ АРМЯНИН ТО ТОВЯ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВИНЕЦОЙ ПО ЛЮБОМУУУУ А ЕЛСИ ТЫ МУДАК ГРУБО ГОВАРЯ ТО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО

Оник, братан ты прав.....респект тебе

Добавлено (22.09.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Вартушик а что такие темы вголову приходят? если не секрет????

Добавлено (22.09.2007, 14:55)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (22.09.2007, 15:01)
---------------------------------------------
wink

 
Varta Дата: Суббота, 22.09.2007, 17:30 | Сообщение # 11
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
мм.....Арт просто интересно))) ты же меня знаешь......что сомневаешься во мне???

С любовью Варта)))) angel


С любовью Варта)))

 
ART-88 Дата: Вторник, 25.09.2007, 00:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
для некоторых,к сожалению,они думают,что живут в 21-ом веке и сравниваютс я и с другими народами,анпример с русскми,никого не хочу обидеть,но так и есть,почему им можно а нам нет,так думают.это непраивльно,я гвоорю,путсь они с нас берут пример,а не мы смотреть на них,позор таким девушкам,которые портят и позорят на самом деле НАШУ АРМЯНСКУЮ НАЦИЮ!!!
 
Симпо Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ART-88, ты приав...но щас кому что не скажешь все говорят что это их дело, и что не надо вмешиваться в их жизнь, и ты не можешь объяснить этим дурочкам что это неправильно
 
Varta Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:37 | Сообщение # 14
beautiful woman admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 13
Статус: Offline
ART-88, Симпо, согласна....но мы ничего не сможем изменить....21 век на дворе....и редко встретишь нормальную Армяку...))) а аряне тоже хороши....в основном ведь с ними девушки лишаются девственности...а потом все пока))и девушка, разочарованная в этой жизни и в армянах..начинает именно вести такую жихнь распущенную....

С любовью Варта))) angel


С любовью Варта)))

 
ART-88 Дата: Четверг, 27.09.2007, 01:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Симпо)
ART-88, ты приав...но щас кому что не скажешь все говорят что это их дело, и что не надо вмешиваться в их жизнь, и ты не можешь объяснить этим дурочкам что это неправильно

Я то смогу объяснить,это просто они не поймут...

Добавлено (27.09.2007, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Varta)
ART-88, Симпо, согласна....но мы ничего не сможем изменить....21 век на дворе....и редко встретишь нормальную Армяку...))) а аряне тоже хороши....в основном ведь с ними девушки лишаются девственности...а потом все пока))и девушка, разочарованная в этой жизни и в армянах..начинает именно вести такую жихнь распущенную....
С любовью Варта)))

цавт танем,анунт вонца?ты не путай,какая номральная девшка переспит с парнем до свадьбы,какой бы он небыл?при чем тут парень?если у тебя есть мозги и у тебя понятия как у настоящей армянки,то ты не переспишь с ним до свадьбы,верно?верно,почему сразу парни виноваты?потому что девченки "эти" дурочки? или что?ненадо забывать о наших традициях,о культуре и т.д...,помните "простое",но святое слово и понятие "АРМЯНЕ",куда входят и армянки тоже....еще раз повтаряюсь...если перед своими позортесь,хотя бы не при других,стыдно должно быть...

 
Форум » Разное » Знакомвство,Любовь » Секс до свадьбы для армянки позор или выражение страсти??? (Провакационная тема))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz